Меню Закрыть

Поможем отцу 4-х детей

В середине октября 2017 г. Андрей Полторако обратился в клинику с болью в ребре с левой стороны. Боль была постоянной, ребро ныло, не давало ни спать, ни лежать, ни ходить. Сделали рентген, увидели что-то не хорошее, направили на КТ (компьютерная томография) лёгких. На КТ опасения подтвердились и….пошло, поликлиника, торакальный хирург, множество других обследований КТ брюшной полости, головного мозга, гастроскопия, анализы, ЭКГ и прочий стационар. Торакальная хирургия с диагнозом «рак 6-го ребра». 24.10.2017 г. полостная операция по резекции ребра и всей опухоли, плевра не задета! «О Господи! Слава Тебе, есть надежда!», так со слезами молилась жена Андрея, Инна. Но, увы, по результатам биопсии врачи выявили, что опухоль вторична, и начались там же в отделении поиски первичной. И опять КТ, УЗИ, калоноскопия, которая и расставила все точки над «и».
С диагнозом «С20 Злокачественное новообразование прямой кишки 4-й стадии с отдалёнными метастазами в печень, поясничный и крестцовый отдел позвоночника».

Андрея переводят в колопроктологическое отделение. 13.11.2017 г. — полостная операция сложнейшая, длительностью почти 5 часов, с полным отключением естественной системы дыхания и переход на ИВЛ. Удалили опухоль в прямой кишке. Слава Богу операция прошла хорошо. При вскрытии выявлены были множественные метастазы в обеих долях печени! Врач сказал прогноз плохой и очень плохой — жить не будет…

Друзья, давайте поможем Андрею! Для них — это надежда на ЖИЗНЬ! Для нас — всего 10 — 100 рублей!
Андрей является мужем, отцом четверых малышей, и он очень сильно болен! У него рак прямой кишки 4-й стадии! Врачи ставят на нем крест! Но у нас и у семьи Андрея есть надежда! В клинике за рубежом Андрея ждёт врач и его чудотворное оборудование, которое способно убить ВСЕ раковые клетки! Двое знакомых семейства Андрея Полторако уже вылечили там рак последней стадии, когда врачи традиционной медицины отправили их домой умирать!
Пожалуйста, не пройдите мимо этой беды, у них четверо деток (от 3-х до 10 лет), которые бесконечно ждут своего папочку домой!
Сумма лечения не много и не мало — 30 тысяч долларов.

Реквизиты для перевода средств материальной помощи (желающим помочь):
Карта жены (Сбербанк VISA): 4276 8300 2480 0392 (Инна Александровна Полторако)
Карта мамы жены (Сбербанк МАЭСТРО): 63900 230 9014 359051 (Татьяна Алексеевна Антонюк)
PayPal: inesspolt1985@gmail.com
Номер телефона жены Андрея, Инны: +7 (918) 312-72-96

??? Люди! Помогите! Для нас — это надежда на ЖИЗНЬ! Для вас — 10-100 руб! Мой муж, отец четверых наших малышей сильно болен! У него рак прямой кишки 4 стадии! Врачи ставят на нас крест! Но…….у нас есть надежда! В клинике за рубежом нас ждёт врач и его чудотворное оборудование, которое способно убить ВСЕ раковые клетки! Двое наших знакомых уже вылечили там рак последней стадии, когда врачи традиционной медицины отправили их домой умирать! Пожалуйста, не пройдите мимо нашей беды, у нас четверо деток (от 3-х до 10 лет), которые бесконечно ждут папочку домой! Сумма лечения не много и не мало 30тыс $! Карта Сбербанк 4276 8300 2480 0392 на имя жены Андрея Инны Александровны Полторако 639002309014359051 Карта Сбербанк на имя Татьяны Алексеевны Антонюк (Мама Инны Полторако, жены Андрея.) Для сбора средств на лечение Андрею Полторако. inesspolt1985@gmail.com PayPal для сбора средств для лечения рака Андрею Полторако.

Публикация от БФ «Дом Тепла» (@fond_domtepla)

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!